Иск ответчика и встречный иск удовлетворены частично. Но пошлину с ответчика взыскивают полностью, при этом ссылаясь на 98 ГПК.
Вы вправе обжаловать решение суда в части взыскания судебных расходов, если не согласны с этим решением.
Обжалуйте решение в части распределения судебных расходов, это Ваше право.
Мало информации для корректного отаета. Изучите Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 21.01.2016 N 1 "О некоторых вопросах применения законодательства о возмещении издержек, связанных с рассмотрением дела".
Заявлены материальные или не материальные требования?
Иск неимущественный порядок общения с ребенком.
Я же вам уже отвечала. Не согласны распределением госпошлины - подавайте апялляционную жалобу. Пока вы тут одни и теже вопросы задаете, вы срок пропустите.
Если полную оплату пошлины присудили, то значит ли это, что несмотря на частичное удовлетворение требований встречных, все-таки будет в итоге считаться, что они не удовлетворены. Расходы ж на пошлину взыскивают полностью?
Это не значит, что часть исковых требований не удовлетворена.
Вы с решением согласны? Если нет, то обжалуйте его.