Как пожаловаться на сайт по предоставлению услуг IPTV? Кот прошёл по клаве, извиняюсь.
Лучший ответ
Извиняюсь за повтор вопроса из-за ошибок. Кот залез на клавиатуру. Ответ получил в чате. Всем спасибо!
Владислав! Вы сами прочитали что написали?
Добрый вечер! Ответ пучил в чате.Извиняюсь за повтор моего вопроса- кот прошёл по клавиатуре.Кстати,я не Виктор а Владислав.
Мой ответ бесполезен для Вас потому что Ваш вопрос абсолютно бесмыссленный.
Он со смыслом,просто не надо так реагировать!