Отказ в возврате денег за неиспользованный абонемент на аквафитнес - правомерно ли и как вернуть деньги?

Моим мужем был приобретен абонемент на аквафитнес, в абонементе вписаны мое имя и фамилия, абонемент действует с 14 марта до 30 марта. В это период я не смогу присутствовать на занятиях, муж поехал сдавать абонемент, НО ему отказали, ссылаясь на то что у них в инструкции написано, что возврат денег, только по причине болезни или командировки.. Правомерно ли? как можно вернуть деньги за услуги кот. я еще не посещала?

Лучший ответ

Нет, это неправомерно.Вам надо написать заявление об отказе от договора на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.Если деньги не вернут - обратитесь в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, если не вернут, то договор можно обжаловать в суде