Есть завещание на вклад умершего в банке, но как оказалось в банке денег нет, что делать?
Лучший ответ
Значит, деньги наследники не смогут получить. Видимо, они истрачены при жизни.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Так а завещание тогда зачем.
Если денег нет на счете, вполне возможно, что завещание оформлялось, когда они были или планировалось их появление.
Отсутствие денег в банке означает - отсутствие наследства по завещанию. К сожалению, ничего не сделаешь.
Яна, здравствуйте
Деньги значит были потрачены при жизни умершего
Ничего не получить
С уважением, Дарья Алексеевна.