Педагог с 30-летним стажем не получает пенсию за 7 лет работы в Доме детского творчества.
Педагог. Стаж 30 лет, из них работала 7 лет в Доме детского творчества методистом (по совместительству вела и занятия педагогом допобразования). Пенсион. Не засчитывает эти годы для назначения пенсии по выслуге лет.
Лучший ответ
Увы. Работа по основной должности не из льготного списка - не дает возможности засчитать этот период работы в педагогический стаж, сколько бы часов дополнительно у Вас ни было.