пожалуйста, как можно собственнику отказаться в суде от маневренного фонда, что бы получить квартиру по соц. найму?
Как можно собственнику отказаться в суде от маневренного фонда, что бы получить квартиру по соц. найму?
Лучший ответ
Если администрация обратилась в суд, то суд должен отказать ей в переселении собственников в маневренный фонд.
Собственник может получить квартиру получить только в случае признания его нуждающимся в улучшении жилищных условий.