Нарушения судебных приставов в определении задолженности - можно ли взыскать ущерб и существуют ли сроки давности?
Здравствуйте! Вы пишите, что "Сразу скажу что 2016 году исполнительное производство было окончено связи отзывом взыскателя."
Постановление об окончании основного исполнительного производства было принято судебным приставом в связи с подачей взыскателем заявления об окончании исполнительного производства в 2016 году?
Здравствуйте. Нарушения имеются.
Виталий Фидарисович! Вы сфотографировали бумагу максимально КРИВО с таким расчётом, чтобы её невозможно было прочитать.
Негоже показывать "на люди" свою "косорукость".
Здравствуйте. Нарушений нет, поскольку алименты взыскиваются до совершеннолетия ребёнка