Задолженность судебных приставов по кредиту - срок давности и пропавшие задолженности
Имеется задолженность у судебных приставов за кредит, Имеется ли срок давности после вынесения постановления? На сайте судебных приставов задолженность есть а карты не арестованы. Пару задолженностей чудесным образом пропали.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если нет оснований для окончания производства — например, у человека есть зарплата или пенсия, он получает регулярных доход, то Исполнительное производство будет длиться до тех пор, пока не исполнят, согласно Решению суда или Судебного приказа.
Срока нет. Но пристав может прекратить ИП по ст 46 ФЗ Об исполнительном производстве.