Сирота выиграла дело в районном суде, но администрация не согласна с постановлением - что ждать от апелляционной жалобы?
Если рассуждать чисто теоретически, то возможен любой исход, хотя решение суда первой инстанции исходя из предоставленных вами данных вряд ли будет отменено.
Отмена решения маловероятна.
Может случиться и такое, все зависит от доводов апелляционной жалобы и законности принятого решения первой инстанции.
Здравствуйте 🤝
Нет, я думаю, что решение оставят в силе
С уважением, Дарья Алексеевна.
Ничего себе, как говорят юристы в 50 на 50 из-за изложенной ситуации.
Для целесообразности ответов необходимо изучить решение суда и апелляционную жалобу ответчика.