Куда пойти семье с детьми, если единственное жилье взыскали в доход государства?
Так куда же должна пойти семья с детьми жить, на вокзал?
Куда сами сочтут нужны.
Здесь юридический форум.
Здравствуйте! Ну так это довольно сложное дело прокуратура иск подала и далее надо оспорить это решение.
Судебный акт вступил в законную силу? Есди нет - обжалуйте.
Семье идти жить туда, куда она хочет и может.
Как следует из вашего вопроса, взыскали не их жилье, а жилье другого человека. Надо разбираться, на каком основании семья занимала чужое жилое помещение.
.
Законным основанием вселения мог быть только договор аренды, при смене собственника он сохраняет свое действие.
.
Раз выселяют, значит предыдущий договор аренды истёк, и нужно снять другое жильё.
.
Если денег на съем нет, следует обратиться в администрацию города для предоставления жилья по договору социального найма.
.
Жить на вокзале нельзя, у органов опеки и попечительства могут возникнуть вопросы о надлежащем содержании детей. Что может привести не только к привлечению родителей к административной, или даже уголовной ответственности, но и постановке вопроса о лишении родительских прав.
К сожалению, юристы не могут Вам помочь советом, где Вам жить.