Что делать, если наложен арест на единственное жилье и невозможно его продать для погашения долга?

Вопрос №8855250 из г. Иваново
опубликован 26.11.2015, 01:48
В свете нового постановления ВС от 17.11.2015 если будет наложен арест на единственное жилье куда же мне деваться? Ведь я уже даже не смогу его продать, чтоб погасить долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продавайте раньше - и гасите долги..

26.11.2015, 02:56

Ну это не ответ, продажа это не секундное дело, кроме того если продажа и состоится- то суммы сверху может и не хватить для погашения всей задолженности, а ведь любую сделку иожно оспорить, что тогда?

26.11.2015, 03:14

Если арест будет наложен Приставами, этот вопрос Вы сможете решить с ними, если сообщите, что собираетесь продать квартиру для погашения задолженности. А сделку можно оспорить не любую, а только незаконную..

26.11.2015, 03:21