Можно ли стать свидетелем в прокуратуре без анонимности?
Вопрос - дополнение к посту https://www.9111.ru/questions/20278816
Могу ли я подать заявление в прокуратуру как свидетель в прицнипе?
Пусть даже не анонимно.
Лучший ответ
Подать обращение в прокуратуру Вы можете как гражданин (вот ресурс, где можете найти бланк и ознакомиться с порядком подачи gosuchetnik.ru. Свидетель - лицо участвующее в судебном разбирательстве.
Добрый день. Да, вы можете подать заявление.
Благодарю Вас!
Прокуратура может обратиться каждый гражданин, в том числе и левый свидетель.
Выражаю признательность за помощь.