Человек отказался от медосвидетельствования, могут ли его закрыть за это на 15 суток?
Лучший ответ
Добрый день. Закроют, до 15 суток, на усмотрение суда, на наличие многих факторов, на личность лица, если у него нет прав. Если есть то лишат.
Спасибо, все понятно!
Смотря при каких обстоятельствах. Если прошло больше трех суток, то уже никуда не закроют.