Последствия отказа от медосвидетельствования и возможные последующие юридические последствия
Я отказался от медосвидетельствования 5.08.2015 суда еще не было но 17.08.2015 я еще раз отказался от медосвидетельствования, скажите что мне грозит.
Лучший ответ
Василий, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения
акт освидетельствования
направление на м/О
отказ от м/о
Документы то у вас на руках?