Возможно ли обжаловать постановление и заменить 10 суток административного ареста на штраф?
Если отказ был от прохождения процедуры освидетельствования инспектором на месте остановки ТС есть варианты обоснования такого поступка (хотя если они не были высказаны при рассмотрении дела судьей будет труднее) если отказ от освидетельствования в медучреждении то шансов обжаловать по СУЩЕСТВУ правонарушения очень проблематично. Что касается наказания то обжаловать конечно можно ссылаясь на чрезмерную суровость и возможные противопоказания по здоровью для нахождения в условиях КАЗ и ИВС.
Обжалуйте конечно. В судебном порядке