Как прописать больного родственника в долево собственном доме без согласия соседей?
У меня маме 74 года. Она перенесла инсульт и ее парализовало на левую сторону.
Могу ли я прописать ее к себе, без согласия соседей, если у меня дом в долевой собственности.
Лучший ответ
К сожалению не сможете. Нужно согласие остальных собственников.
Необходимо согласие всех собственников.