Предупреждение о мошенничестве - девушка знакомится онлайн и высылает посылку, а затем звонят с требованием оплатить доставку.
Здравствуйте! Да, это действительно тянет на развод.
Похоже? Ничуть. Это и есть развод.
Это мошенники, Алексей. Будьте готовы к тому, что теперь будут психологически давить (раз уже дошли до такой стадии, теперь быстро не отпустят).
С вами связались мошенники.
Вас обманывают и вам эта посылка не нужна. Сообщите в ФСБ. Чтобы не было разных сюрпризов потом.
О, какая прелесть! Это старая мошенническая схема, но впервые сталкиваюсь с тем, что прекрасный пол подхватил эстафету))) До сего момента только ушлые парни разводили наивных брошенок на деньги таким способом.
Не похоже, а так оно и есть...
Разве сами не видите, что это всё какой-то тяжёлый бред...
Не похоже, а развод чистой воды, и вы таки уверены, что она девушка?