Моя жалоба на действия сотрудника ГИБДД была признана неправомерной, однако судебные приставы требуют повторной оплаты штрафа. Что делать?
Год назад сотрудник гибдд, составил на меня протокол за езду с непрстегнутым ремнем безопасности. Мной была подана жалоба в прокуратуру о не провоправных дествиях сотрудника гибдд. Прокуротура расцениват действия сорудника гибдд как провомерные и мне пришлось оплотить штраф. Казалось все инцидент изчерпан но нет нетак давно пришли и слубы судебых приставов и требуют снова оплатить штраф по № АПН, который я оплатил.
Ответте, что нужно делать в данных ситуациях т.к. вторая часть квитанции об оплате соответствено идет в гибдд.
Вторая часть квитанции никуда не идет - направлять квитанцию в ГИБДД уже примерно пять лет не нужно. При отсутствии квитанции доказать уплату штрафа не получится и его придется оплатить.