Отцовство признано, но будет ли учитываться доход отца при назначении новой соц выплаты детям?
Мы не расписаны, но отцовство признано. 2 детей, 1-7 лет, 2-1 год. Я в декрете с апреля. Будет ли учитываться доходы отца при назначении соц выплаты детям по новой единой выплате 2023 года.
Лучший ответ
Да, нужна или его справка 2 НДФЛ, или справка от приставов по алиментам.