Как получить справку о сдаче крови, если архив хранится только 5 лет?
Меня зовут Нина. Я в Ульяновске сдавала безвозмездно кровь с 1991 по 1997 г. В прошлом году, звонила им на станцию переливания крови, чтобы получить справку (о количестве) , так они мне ответили, что архив хранится только 5 лет. Могу ли получить справку?
Лучший ответ
А как вы собираетесь получить справку если срок хранения всего пять лет Если документы уничтожены то ни кто вам справку не выпишет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Архив уже утилизировали, вы не сможете получить такую справку.
Уже не сможете получить, данных нет в архиве.