Мне пришла задолженость по тбо, за частный дом где я прописан, но не проживаю 20 лет. как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете оплатить за последние 3 года, либо предоставить доказательства что не проживаете, и оплачиваете по другому адресу.
Как быть? Оплатить...
Или представить доказательство проживания в другом месте и оплаты ТБО по этому другому месту.
Следует оплатить за последние 3 года.