Могу ли я отказаться от встречи в школе из-за агрессивного поведения завуча?
Ребёнок 12 лет за поведение в школе беседовал с завучем, директором школы в присутствии своего отца. Вызывают в школу мать. Могу ли я не идти, т.к. женщина которая занимает должность завуча очень сильно орёт и некорректно разговаривает, запугивает, эмоционально давит и т.д.
Лучший ответ
Можете не идти, а также написать жалобы директору и в департамент образования вашего города на некорректное поведение завуча.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вы не обязаны идти по таким вызовам.
Хороший ответ. Спасибо!
У Вас нет обязанности исполнять требование завуча, относительно некорректного поведения завуча обратитесь в департамент образования и прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!
Можете придти и записать выступление завуча, после чего уже в отношении ее будут разбираться.