LSN Messenger
Тарко-Сале, 01.03.2023, 14:28

На какой период действует обучение по зимнему вождению.

Вопрос №20281560 из г. Тарко-Сале
опубликован 01.03.2023, 14:28
На какой период действует обучение по зимнему вождению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни на какой. Если вы прошли обучение по навыкам зимнего вождения ТС - считается, что вы умеете это делать всю оставшуюся жизнь.

Удачи.

01.03.2023, 14:31

Документ об образовании действует бессрочно.

01.03.2023, 14:30

Периодичность обучения: 1 раз в 3 года в учебном центре. А в некоторых учебных центах периодичность 1 раз в 2 года.

01.03.2023, 14:36

Периодичность обучения вы вправе выбирать самостоятельно, законом она не регламентируется.

01.03.2023, 17:03