Как получить справку от психиатра для получения водительских прав без военного и преписной справки
Мне 30 лет, решил сдать на права, некогда не служил и нет военного билета и преписной справки, мне психиатр может выдать справку без военного или преписной справки?
Лучший ответ
Здравствуйте
Для\ прохождения медкомиссии уже много лет не требуется никаких военно-учетных документов.
Может выдать по вашему паспорту.
С уважением.
Здравствуйте, чтобы пройти мед. комиссию Вам необходим военный билет, его можно получит в военкомате. Без военного билета Вам не выдадут заключение.
удалён
Извините, а для чего медкомиссии Ваш военный билет?