Можно ли проживать в служебной квартире с ребенком, но без зарегистрированного брака?

Я являюсь сотрудником МВД, хочу подать документы на предоставление служебного жилья, брак не зарегистрирован, у нас есть ребёнок 3 года. В жилищной коммиссии мне сказали, что в служебной квартире могу проживать только я и ребёнок, а чтобы и отец ребёнка проживал нужно зарегистрировать брак. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Юлия, неправомерно, т.к. не комиссии решать с кем вам жить, это ваше личное дело.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Сотруднику, не имеющему жилого помещения в населенном пункте по месту службы, и совместно проживающим с ним членам его семьи может предоставляться служебное жилое помещение или жилое помещение в общежитии...

Федеральный закон от 19.07.2011 N 247-ФЗ, статья 8

по СК ст 2 члены семьи - супруг, родители, дети.

Отец ребенка без регистрации брака к таковым не относится.

Проживать вы можете и втроём, но квартира по метражу будет предоставлена из расчета на двух человек.