Можно ли проживать в служебной квартире с ребенком, но без зарегистрированного брака?
Юлия, неправомерно, т.к. не комиссии решать с кем вам жить, это ваше личное дело.
Сотруднику, не имеющему жилого помещения в населенном пункте по месту службы, и совместно проживающим с ним членам его семьи может предоставляться служебное жилое помещение или жилое помещение в общежитии...
Федеральный закон от 19.07.2011 N 247-ФЗ, статья 8
по СК ст 2 члены семьи - супруг, родители, дети.
Отец ребенка без регистрации брака к таковым не относится.
Проживать вы можете и втроём, но квартира по метражу будет предоставлена из расчета на двух человек.