Ошибочно составленный протокол по статье 12.5 часть 3 - Советы по дальнейшим действиям в судебном процессе

Составили протокол по статье 12.5 часть 3!а должно быть по статье 12.4 часть 1!я поставил подпись что согласен и подпись! А в итоге оказалось что не правильная статья, дело уже в суде,29 суд! что мне посоветуете в этой ситуации?
Лучший ответ

А как к итогу такому пришли? Зачем соглашались? Специалист нужен в заседание по светоприборам..и адвокат.

Должносное лицо мне нечего не обьяснял,я думал штраф только будет и подписал не посмотрев.Он воспользовалсЯ моей доверчивостью!в итоге домой пришел посмотрел за это нарушение должно быть только штраф 2500р!вот щас готовлюсь к суду,фоткаю машину где стояли диотки!интересно можно будет самому выиграть суд?если в первый раз не получится можно будет обжаловать?и дадут ли мне адвоката в этом деле?Спасибо!