Отказ в оформлении права собственности на участок в СНТ из-за отсутствия проекта межевания - как решить ситуацию?
У родителей был участок в СНТ. В свое время они его не приватизировали. Сейчас я собрала документы на оформление права собственности, но было отказано, в связи с тем, что в СНТ нет проекта межевания. Данное СНТ образовалось ещё в советские годы, до появления на свет нового закона по постановке на кадастровый учёт и по этому ни какого проекта не делалось. Проект, который теперь требуется для регистрации, включает в себя план межевания квартала, т.е. территорию всего СНТ, а это стоит больших денежных затрат. СНТ оплачивать межевание квартала не будет т.к. им это ни
к чему, потому что те, кто давно имеет участки успели их приватизировать до вступления нового закона в силу. Что теперь делать?