Суд - Дилер отказался от замены КПП на авто, заявил ходатайство о назначении экспертизы в другом городе
Во время гарантии дилер сделал заключение в техническом отчете о замене КПП на авто, однако заменить отказался. Я подал в суд, дилер заявил ходатайство о назначении экспертизы в др.городе. Это очень затратно. Могу в суде отказаться от технической экспертизы, ссылаясь что ими уже проведено обследование и есть технический отчет с их заключением.
Если все таки суд удовлетворит их ходатайство о проведении экспертизы а я не соглашусь мне откажут в иске?
Суд их ходатайство удовлетворит. И "безусловного" тут ничего нет. А вы все правильно понимаете.
Безусловно можете.