Урай, 24.03.2015, 20:14

Суд - Дилер отказался от замены КПП на авто, заявил ходатайство о назначении экспертизы в другом городе

Вопрос №6389509 из г. Урай
опубликован 24.03.2015, 20:14
Во время гарантии дилер сделал заключение в техническом отчете о замене КПП на авто, однако заменить отказался. Я подал в суд, дилер заявил ходатайство о назначении экспертизы в др.городе. Это очень затратно. Могу в суде отказаться от технической экспертизы, ссылаясь что ими уже проведено обследование и есть технический отчет с их заключением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все таки суд удовлетворит их ходатайство о проведении экспертизы а я не соглашусь мне откажут в иске?

24.03.2015, 20:25

В таком случае могут.

24.03.2015, 20:27

Суд их ходатайство удовлетворит. И "безусловного" тут ничего нет. А вы все правильно понимаете.

24.03.2015, 20:28

Безусловно можете.

24.03.2015, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если все таки суд удовлетворит их ходатайство о проведении экспертизы а я не соглашусь мне откажут в иске?

24.03.2015, 20:25

В таком случае могут.

24.03.2015, 20:27

Суд их ходатайство удовлетворит. И "безусловного" тут ничего нет. А вы все правильно понимаете.

24.03.2015, 20:28