Доверенность для бабушки на сдачу ОГЭ и ЕГЭ, и зачисление 14-летнего ребенка в 10 класс
Школа просит доверенность, что бы бабушка могла написать согласие на сдачу ребенком огэ и егэ, И о зачисление ребенка в 10 класс. Ребенку 14 лет. Как правильно сформулировать это нотариусу.
Лучший ответ
Добрый день. Записаться к нотариусу и сказать, на какие действия нужна доверенность.
Нотариус сама сформулирует.
Ответ не по существу вопроса.
Нотариус сама все сформулирует, за это Вы и платите деньги нотариусу.