Как найти центр юридической помощи в г. Ижевск по адресу ул. Коммунаров 191 и решить проблему с газовым счётчиком?
Люба, возможно, это очередные мошенники.
Постарайтесь с другого номера позвонить, найти в интернете данные о юристах компании. И в конце концов, проконсультироваться у грамотного юриста, возможно сами справитесь по рекомендациям юриста.
Ну возможно они уже не работают. Вы не пробовали съездить по этому адресу?
Добрый день!
К сожалению, судя по отзывам об этой компании с января месяца они перестали отвечать на звонки и пропали с этого адреса. Стоит Вам позаботиться о другом представителе.
Здравствуйте! У меня такая же ситуация как и у вас, свяжитесь со мной