Одинокая соседка обвиняет нас в шуме детей после 22 часов - Как доказать, что это не наши дети?
Одинокая соседка обвиняет нас, что после 22 часов бегают дети... бывает конечно что ребенок поздно лег или пробежал до туалета, но это разово... (это все таки дети!) но больше мы сами слышим топот детей других соседей и относимся с понимание (в крайности не бросаемся) соседка уже четыре раза вызывала участкового.. мы не можем доказать ей что это не наши дети.. участковый разводит руками, мол заявление на вашу квартиру и все тут! даже ели дети других соседей бегают то до 23-24 уже тишина... но "одинокая соседка"сходит с ума.. мстит кричит у себя в квартире или тоже топает... мы игнорируем... но вот как ей доказать что это не наши дети и не всегда бывает все как в армии по распорядку! Что нам делать?
Ничего, просто давате объективные оббъяснения участковому.