Как получить согласие на газификацию дома при наличии нескольких собственников - практический опыт

Вопрос №20282973 из г. Абинск
опубликован 01.03.2023, 21:00

Купили дом, и разделили его на собственником, хотим провести газ, но просят согласие всех людей у кого есть доли, как правельно написать заявление о том что они не против газофицировать дом.

Лучший ответ
Рекомендуется

Каждый собственник подаёт своё согласие или не согласие на газофикацию.

01.03.2023, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Каждый собственник подаёт своё согласие или не согласие на газофикацию.

01.03.2023, 22:38

Каждый собственник подаёт своё согласие или не согласие на газофикацию.

01.03.2023, 22:38