Продам дом - необходимо уведомить собственников - образец уведомления внутри! (Тверская обл.)
Здравствуйте, Инна! Образцы в интернете можно найти. Юристы делают документы "под ключ" и там персональные данные клиентов. Сошлитесь в уведомлении на пункту 2 статьи 250 ГК РФ "продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу".
Здравствуйте
Формат уведомления предполагает наличие следующих арибутов:
Адрес, Фио, данные по объекту в соответствии с выпиской из Росреестра, данные уведомителя, условия сделки, сроки.
Отправка осуществляется с помощью почты России.
См
ФНП от 31.03.2016 N 1033/03-16-3