Инвалиду с маленьким ребенком достался безжизненный дом без коммуникаций и безопасности
Здраствуйти Мне при разделе достался только дом соманы, так как у меня другого жилья нет. Но он без воды газа и нет септика ну пустой стары дом, межу суд зделал по окнам, если они сейчас будут ездить по своей части прям рядом с домом он рухни. Ине помогли суды обьясьняли что фосат маленьки, нельзя делить но проиграл все. Я инвалид 2 гр у меня маленьки ребенок и я незнаю что делать.
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию.