Могут ли удерживать деньги с ИП по инвалидности при банкротстве?
Законно ли во время процедуры внесудебного банкротства удерживать денежные средства по ИП с пенсии по инвалидности? Пенсия ниже прожиточного минимума.
Лучший ответ
Здравствуйте
Так как пенсия ниже прожиточного минимума, то удерживать ничего не могут.
Но для этого нада написать заявление приставам
Подробнее читайте на bankrotway.ru и в книге
Добрый день, нет сообщите приставу или сделайте обращение в уфссп через госуслуги.
У Вас не может быть вообще исполнительного производства в период процедуры внесудебного банкротства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.