Какие последствия ожидают жителя РФ при получении паспорта и военного билета в Армении?
У меня такой вопрос, в возрасте 5 лет я с родителями покинул р Армений и проживал в РФ мне уже 30 лет, в данный момент у меня только свидетельство о рождении РА, какие будут последствия если вернусь на родину получать паспорт, и военный билет, подскажите пожалуста?
Лучший ответ
Если Вы получите гражданство Армении, то на Вас будут распространяться обязанности гражданина республики. Какие именно, в т.ч. касающиеся призыва на военную службу в Армении, Вам тут вряд ли объяснят, т.к. нужно знать законы Армении, а здесь специалисты по российскому законодательству.
Епе гражданин республики Армения будете призван в армию.
Ваш ответ мне непонятен.
Призывной возраст закончился мне 30 лет я закончил в РФ школу, техникум, родители гр России
, кокие будут последствия.