Возможно ли взыскать проценты за два года не выплаченного долга по расписке?
Два года назад выиграла дело по взысканию долга по расписке, за это время должник ничего не выплатил. Могу взыскать проценты за эти два года?
Лучший ответ
Добрый день, Анна! Если состоялось решение суда о взыскании в Вашу пользу долга по договору займа, то Вы вправе требовать уплаты и процентов за пользование займом, и процентов за несвоевременный возврат займа.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании индексации
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Можете взыскать компенсацию.
Да, можете. Проценты взыскиваются в судебном порядке.