Как заключить Договор с ЖСК Техномаш на основании протокола выбора управляющей организации?

Согласно Протокола от 27.09.2018 г. собственники МКД выбрали ЖСК "Техномаш" управляющей организацией. В Протоколе не указанно лицо которое имеет право заключать Договор с ЖСК. Протокол действителен? Кто должен подписать Договор, на каком основании?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо провести еще одно собрание, которым установить того кто будет от лица всех подписывать данный договор, иначе ни у кого такого права и оснований нет.