Можно ли при банкротстве привязать свой номер телефона к чужой банковской карте?
Лучший ответ
Здравствуйте
Ау не следователь. Данный у оператора данных запрашивать не будет.
Поэтому в теории можно.
А зачем? Владелец карты (счета) может внести изменения - указав ваш номер (в банке не требуют представить документы на кого он зарегистрирован) и вы можете пользоваться-это никакого отношения к банкротству не имеет. Устанавливают на кого счет зарегистрирован, а не номер.
Можно. Это неважно для банкротной процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.