Вопрос по исчислению срока отбытия наказания по статье 264.1 часть 2.
Вопрос по статья 264. 1 часть 2
Описание по приговору: Назначить по статья 264.1 часть 2 в виде наказания 1 года лишение свободы, с отбыванием наказания в колонии поселения, и дополнительно 3 года занимать определённые должности и заниматься определеной деятельностью связанной управлением Т/С.
1 ГОД Л/С Я ОТБЫЛ, ПОЧЕМУ В УФСИН МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО МНЕ НАДО ХОДИТЬ НА ОТМЕТКИ ЕЩЁ 3 ГОДА. ТАК КАК У МЕНЯ ЕЩЁ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВИД НАКАЗАНИЯ.
ЕСЛИ ИСЧИСЛЕНИЕ СРОКА НАЧИНАЕТ С МОМЕНТА ВСТУПЛЕНИЯ ПРИГОВОРА В ЗАКОННУЮ СИЛУ.
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
Вам уже отвечали
- срок доп. наказания в виде лишения права управления ТС, назначенному к основному наказанию в виде лишения свободы-исчисляется со дня отбытия основного наказания
- на отметки ходить нет обязанности
-------------------------------
но вам все бесполезно.
Здравствуйте
Врут вам в УИИ
Никуда вам не нужно ходить на отметки
Срок доп. наказания у вас исчисляется\ со дня отбытия основного наказания в виде лишения свободы
Но никаких отметок уже не предусмотрено.
Правильно говорят, так как у вас было реальное лишение свободы, в таком случае доп. наказание начинает течь с момента освобождения.
Вопрос по статья 264.1 часть 2
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию.