Вопрос по исчислению срока отбытия наказания по статье 264.1 часть 2.

Вопрос №20284303 из г. Благовещенск
опубликован 02.03.2023, 09:51
Вопрос по статья 264. 1 часть 2 Описание по приговору: Назначить по статья 264.1 часть 2 в виде наказания 1 года лишение свободы, с отбыванием наказания в колонии поселения, и дополнительно 3 года занимать определённые должности и заниматься определеной деятельностью связанной управлением Т/С. 1 ГОД Л/С Я ОТБЫЛ, ПОЧЕМУ В УФСИН МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО МНЕ НАДО ХОДИТЬ НА ОТМЕТКИ ЕЩЁ 3 ГОДА. ТАК КАК У МЕНЯ ЕЩЁ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВИД НАКАЗАНИЯ. ЕСЛИ ИСЧИСЛЕНИЕ СРОКА НАЧИНАЕТ С МОМЕНТА ВСТУПЛЕНИЯ ПРИГОВОРА В ЗАКОННУЮ СИЛУ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже отвечали

- срок доп. наказания в виде лишения права управления ТС, назначенному к основному наказанию в виде лишения свободы-исчисляется со дня отбытия основного наказания

- на отметки ходить нет обязанности

-------------------------------

но вам все бесполезно.

02.03.2023, 11:04

Здравствуйте

Врут вам в УИИ

Никуда вам не нужно ходить на отметки

Срок доп. наказания у вас исчисляется\ со дня отбытия основного наказания в виде лишения свободы

Но никаких отметок уже не предусмотрено.

02.03.2023, 10:24
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Правильно говорят, так как у вас было реальное лишение свободы, в таком случае доп. наказание начинает течь с момента освобождения.

02.03.2023, 11:09

Вопрос по статья 264.1 часть 2

Описание по приговору: Назначить по статья 264.1 часть 2 в виде наказания 1 года лишение свободы, с отбыванием наказания в колонии поселения, и дополнительно 3 года занимать определённые должности и заниматься определеной деятельностью связанной управлением Т/С.

1 ГОД Л/С Я ОТБЫЛ, ПОЧЕМУ В УФСИН МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО МНЕ НАДО ХОДИТЬ НА ОТМЕТКИ ЕЩЁ 3 ГОДА. ТАК КАК У МЕНЯ ЕЩЁ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВИД НАКАЗАНИЯ.

ЕСЛИ ИСЧИСЛЕНИЕ СРОКА НАЧИНАЕТ С МОМЕНТА ВСТУПЛЕНИЯ ПРИГОВОРА В ЗАКОННУЮ СИЛУ.

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

02.03.2023, 10:45

Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию.

02.03.2023, 12:22