Привет 2018 году купили дом в в деревне на мат капитал, обременение не снято, что делать?
Лучший ответ
Добрый день. А почему на снято, не потому ли, что продавец уклоняется от явки в МФЦ подать заявление о снятии обременения?
Снимать, а что ещё можно сделать? Выделить доли членам семьи. И снимать обременение в суде.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.