Если дом под снос, а ты не собственник квартиры, только квартира съёмщик. Что в этом случаи должны предоставить?
Ничего не должны. Арендаторам, лицам занимающим служебное жилье или жилье по договору коммерческого найма при расселения аварийного жилья ничего представлять не обязаны.
Ничего и не должны предоставлять квартиросъёмщику. Может она в соцнайме, вы вопрос задайте корректно.
Здравствуйте
Немного не понятно вы снимаете у частного лица или у администрации города? Это совсем две разные ситуации.
Если вы живёте в муниципальной квартире, то просто перейдите жить в новую.
Если дом под снос - собственнику компенсация, квартиросъемщику (нанимателю) по договору социального найма - равноценная жилая площадь.
Удачи.