Могу ли я прописать родственника в квартире дом под снос квартира приватизирована.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав Александрович.
Если муниципалитет наложил запрет на регистрационные действия (что довольно часто случается при признании дома ветхим или аварийным), - нового жильца зарегистрировать в своей квартире вы уже не сможете.
Благодарю Вас!
А если временную прописку.
А если временную прописку
Если есть запрет на регистрационные действия, ни временную, ни постоянную регистрацию жильца уже нельзя оформить.