Могу ли я прописать родственника в квартире дом под снос квартира приватизирована.

Вопрос №14050061 из г. Барнаул
опубликован 30.03.2018, 15:36
Могу ли я прописать родственника в квартире дом под снос квартира приватизирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вячеслав Александрович.

Если муниципалитет наложил запрет на регистрационные действия (что довольно часто случается при признании дома ветхим или аварийным), - нового жильца зарегистрировать в своей квартире вы уже не сможете.

30.03.2018, 15:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А если временную прописку.

30.03.2018, 15:44

А если временную прописку

Если есть запрет на регистрационные действия, ни временную, ни постоянную регистрацию жильца уже нельзя оформить.

30.03.2018, 15:47