Отказ в молочной кухне из-за превышения прожиточного минимума - возможная ошибка при подсчете ПМ?
Отказали в молочной кухни по причине прожиточный минимум семьи больше пм по рт, я нахожусь не в браке, числюсь как студент на коммерцеской основе, могла ли бы ошибка при подсчёте пм?
Лучший ответ
Волковая Василиса Дмитриевна, могла быть ошибка, при обстоятельствах указанных в вопросе.