Как снять арест на регистрационнын действия с ТС, наложенный приставом из за долгов предыдущего собственника.
Андрей, для чего обратитесь с заявлением на имя пристава ФССП, при отказе снять запрет на регистрационные действия, - решайте вопрос в судебном порядке согласно ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Оплатить задолженность, больше никак.
Здравствуйте. Это можно сделать подав ходатайство приставам или подав жалобу в суд.
Порядок предстоит в любом случае судебный, первый иск получить от пристава отказа и обжаловать в суде, а второй заплатить задолженность, снять обременение и взыскать в порядке убытков с должника.
В обоих вариантах есть свои сложности.