Запуск социального проекта от ооо - как получить необходимые справки и документы
У меня открыто ооо, я единственный учередитель, я хочу запустить социальный проект, мне надо в каком нибудь ведомстве получить какие либо справки, документы или же я могу как юрлицо оформить проект самостоятельно и поставить печать своего ооо? Денежная помощь от государства меня не интересует.
Лучший ответ
Добрый день! Чтобы Вам ответить, нужно знать, какой именно деятельностью Вы планируете заниматься, так как некоторые сферы деятельности, например, образование, требуют государственного лицензирования.
Спасибо за помощь!
Строительство и рекрутинг.
Да, Вы вправе это сделать, если у Вас есть ОКВЭД 78.10: Деятельность агентств по подбору персонала. Удачи.