Может ли гражданин Грузии или Азербайджана оформить на себя ребенка, рожденного не в браке от гражданки России?
Здравствуйте, Юлия. Что значит оформить на себя. Если мать согласна указать в качестве отца, лицо, с которым она не состоит в браке, то его впишут в свидетельство о рождении. Он также может установить свое отцовство через суд, если мать будет против.
Здравствуйте Юлия, для этого нужно совместное обращение в ЗАГС матери и гражданина.
Да можете оформить с разрешения супруги.
Оформить на себя ребенка - очень интересни вопрос, что значить оформить? Для груз законодательства ребенек это не вешь, с ув.
Если есть согласие матери ребёнка то да, можно оформить. Если нет-то через суд.