Вопрос правомерно это сделано и должен был я сам или паспортный стол подавать сведения о прописных., спасибо.
Я приобрел квартиру и прописался в ней временно через паспортный стол, прошло три года, начисления за этот период мне не выставляли, сведения я о прописанных не куда не подавал, сейчас мне выставляют перерасчет за этот период., хотя в последующем я прописывал своих детей на постоянно и эти сведения поступали сами в управ. Компанию. Вопрос правомерно это сделано и должен был я сам или паспортный стол подавать сведения о прописных., спасибо.
Лучший ответ
Паспортный стол сам видит всех прописанных, он этим занимается.
Если Вы были прописаны, Вам и начисляют. Просто, видимо, в УК недавно пришли сведения о том, что еще и Вы там прописаны.