В поликлинике, за которой я закреплена, мне отказали делать уколы в процедурном кабинете по направлению от платного врача.
Лучший ответ
Галина, обратитесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения".
Здравствуйте
Платный врач хитер
деньги взял-и тут же сбагрил вас...
сходите в нормальному бесплатному врачу в вашей районной поликлинике.. получите направление и делайте уколы бесплатно.