Проблема с фотоальбомами для выпускников детского сада - что делать и кому виноват?
Смысл есть, а студия Обязана переделать альбомы по утвержденному и согласованному с Заказчиками макету.
Здравствуйте. Пишите претензию, требуйте безвозмездного устранения недостатков выполненной работы.
Закон о защите прав потребителей, ст. 29
1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.